Prüfungen 2011
|
| |
Donnerstag, 30. Juni 2011
Thursday, June, 30. 2011 |
|
| |
10.30 Uhr |
Prüfung Nr. 9 Youngster Tour 1. Qualifikation (Fehler/Zeit) Preis des Reit- & Fahrverein Spangenberg Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
13.45 Uhr |
Prüfung Nr. 7 Eröffnungsspringen S international (Fehler/Zeit) Familie Georg-Bernhard Koch, Spangenberg Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
Freitag, 01. Juli 2011
Friday, July, 01. 2011 |
|
| |
08.00 Uhr |
Prüfung Nr. 10 Youngster Tour 2. Qualifikation (Fehler/Zeit) Preis des Reit- & Fahrverein Spangenberg Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
11.30 Uhr |
Prüfung Nr. 15 Amateur-Große Tour (Fehler/Zeit) Preis der Scheele-Druck e.K. Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
13.00 Uhr |
Prüfung Nr. 1 1. Qualifikation Mittlere Tour (Fehler/Zeit) Preis der Volaplast GmbH Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
17.45 Uhr |
Prüfung Nr. 12 Amateur-Mittlere Tour (Fehler/Zeit) Preis der Kanzlei Goetjes und Partner Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
19.15 Uhr |
Prüfung Nr. 4 1. Qualifikation Große Tour (Fehler/Zeit) Preis der Saacke GmbH & Co. KG Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
Samstag, 02. Juli 2011
Saturday, July, 02. 2011 |
|
| |
09.00 Uhr |
Prüfung Nr. 2 2. Qualifikation Mittlere Tour (Fehler/Zeit) Preis der Spedition Schmelz GmbH & Co. KG Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
12.00 Uhr |
Prüfung Nr. 13 Amateur Mittlere Tour Punktespringprüfung mit Joker Preis des Mitsubishi-Autohauses Kühlborn Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
13.00 Uhr |
Prüfung Nr. 16 Amateur Große Tour Punkte Springprüfung mit Joker Preis der Metallbau Mildenberger Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
15.00 Uhr |
Prüfung Nr. 5 2. Qualifikation Große Tour (Stechen) Preis der Mercedes Benz AG, Kassel und der Vollmer Werke Maschinentechnik GmbH Parcoursplan / Starterliste / Starterliste - Stechen / Ergebnisliste |
| |
18.00 Uhr |
Prüfung Nr. 18 Teamspringen der Vereine Preis des Pferdesportjournal Hessen und Reit- & Fahrverein Spangenberg Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
19.30 Uhr | Motorradshow |
| |
20.45 Uhr |
Prüfung Nr. 8 2-Phasen-Flutlichtspringen Preis der Kreissparkasse Schwalm-Eder Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
Sonntag, 03. Juli 2011
Sunday, July, 03. 2011 |
|
| |
08.00 Uhr |
Prüfung Nr. 11 Youngster Tour Finale (2 Phasen) Preis des Reit- & Fahrverein Spangenberg Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
09.45 Uhr |
Prüfung Nr. 17 Amateur-Große Tour 2-Phasen-Springprüfung Preis des BMW-Autohauses Hupfeld Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
11.00 Uhr |
Prüfung Nr. 3 Finale Mittlere Tour (Stechen) Preis der VR-Bank Spangenberg-Morschen eG Parcoursplan / Starterliste / Starterliste Stechen / Ergebnisliste |
| |
13.30 Uhr |
Prüfung Nr. 14 Amateur-Mittlere Tour (2 Phasen) Preis der Spangenberger Kirmesburschen e.V. Parcoursplan / Starterliste / Ergebnisliste |
| |
14.30 Uhr | Agility-Show |
| |
15.00 Uhr |
Prüfung Nr. 6 Großer Preis von Spangenberg 2 Umläufe Preis der Wikus GmbH und Böhler Uddeholm Parcoursplan / Starterliste / Starterliste-Umlauf / Ergebnisliste |